Уважаемые гости! Если Вы имеете статус субъекта малого и среднего предпринимательства или планируете получить такой статус, раздел «Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства» для Вас.

Предлагаем ознакомиться с порядком предоставления в аренду имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства, а также с имуществом, предлагаемым для сдачи в аренду на долгосрочной основе.

Для Вашего удобства, нами подготовлены: перечень документов, необходимый для подачи заявления и образец заявления о предоставлении имущества, закрепленного на праве оперативного управления за краевым государственным бюджетным учреждением «Агентство по использованию и сохранению имущества Приморского края», субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

По всем интересующим Вас вопросам, можно обратиться по тел. (423) 240¬46-41; (423) 243-26-08 или на электронный адрес: info@ais-pk.ru.